14 июня в Гомельской области произошло два ДТП с участием подростков. В Мозырском районе на автодороге Р31 водитель "Фольксвагена" при обгоне потерял управление, машина съехала в кювет и опрокинулась. Пассажирка 15 лет получила травмы. В Калинковичах 24-летний водитель "Мазды" сбил 14-летнего подростка на электросамокате, который также был госпитализирован.