Мотоциклист в Новом Поле попал в больницу после наезда на собаку
Вечером 24 июня в деревне Новое Поле на улице Парковой 36-летний местный житель на мотоцикле Bajaj Boxer BM наехал на выбежавшую на дорогу собаку. После столкновения мотоцикл опрокинулся, водитель госпитализирован.