17 июня трое пешеходов вышли на скоростную трассу М1 (Брест — Минск — граница РФ) в районе Минска, создав опасную ситуацию на участке с разрешённой скоростью 120 км/ч. Двое из них находились в полосах движения. Госавтоинспекция оперативно установила личности нарушителей и наложила на них административные штрафы.
Дороги: ДТП и происшествия