В минском общественном транспорте только 13,5% пассажиров используют бумажные талоны, предпочитая приложение «ОПЛАТИ» (7,1%) или проездные карты (66,7%). В ближайшее время будет внедрена система оплаты банковскими картами, для чего уже закупается необходимое оборудование.