Ночью 22 июня на перекрёстке улиц Ольшевского и Петра Глебки в Минске 17-летний мотоциклист без водительских прав на мотоцикле Alpha повернул налево на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем Chevrolet. Подростка доставили в больницу для обследования. ГАИ напомнила об ответственности за езду без прав.