Ночью 22 июня на перекрёстке улиц Ольшевского и Петра Глебки в Минске 17-летний мотоциклист, не имея водительских прав, повернул налево под запрещающий сигнал светофора и врезался во встречный Chevrolet. Подросток доставлен в больницу для обследования.