С 12 по 14 июня 160 работников нефтетранспортной отрасли Беларуси и России примут участие в автомотопробеге «Дорогами Победы». Участники на 40 автомобилях и 35 мотоциклах преодолеют 596 км маршрута, который включает посещение мемориальных комплексов и музеев в Добруше, Гомеле и Хатыни. Мероприятие направлено на сохранение исторической памяти и укрепление профессиональных связей.