45-летний житель Гомельского района, имевший долг в 15 тыс. рублей по 33 исполнительным производствам, повредил автомобиль судебных исполнителей. Во время проверки имущественного положения должника он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал угрожать сотрудникам и бросил телевизор в служебный автомобиль. Суд назначил штраф в размере 20 базовых величин каждому из супругов, а также обязал их возместить ущерб.
Общее