25 июня в Минской области произошло два ДТП с пешеходами. Утром в Марьиной Горке 34-летний водитель BMW сбил 10-летнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть; ребёнок травмирован, госпитализация не потребовалась. Вечером на 74-м км трассы М6 в Воложинском районе 20-летний водитель BMW наехал на 34-летнего пешехода; пострадавший госпитализирован. Проводится проверка.