Водитель легковушки сбил двух велосипедистов на трассе. Они в больнице (видео)
Сегодня в Речицком районе в 06:55 39-летний водитель Renault ехал на 142-м километре трассы М10 (Граница России — Гомель — Кобрин). Там он наехал на двух велосипедистов — 65-летнюю женщину и 46-летнего мужчину. Читать далее…