Вечером 18 июня во дворе дома №8 по улице Ауэзова в Минске 43-летний водитель Geely совершил наезд на 11-летнюю девочку, выезжавшую на самокат. Ребёнок доставлен в больницу. ГАИ призывает водителей снижать скорость во дворах, а родителей – контролировать досуг детей.