С 23 по 25 июня на автодороге М-2 «Минск — Национальный аэропорт Минск» сотрудники Госавтоинспекции Минского района проводят рейдовые мероприятия. Особое внимание уделяется нетрезвым водителям, превышению скорости, правилам перевозки пассажиров и нарушениям со стороны пешеходов. Отработка продлится до вечера 25 июня.