На базе троллейбусного парка №5 в Минске прошёл конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов и троллейбусов. 55 участников из Беларуси и Санкт-Петербурга соревновались в теории ПДД, фигурном вождении, скоростном маневрировании и автоспринте. В командном зачёте победили автобусный парк №5 и троллейбусный парк №4 Минска. В составах команд впервые были женщины-водители.