За полтора месяца с запуска прямых пригородных поездов из Смоленска в Оршу и Витебск перевезено более 11 тысяч пассажиров
Прямые пригородные поезда по маршрутам Смоленск — Орша и Смоленск — Витебск запущены 2 апреля. За полтора месяца они перевезли более 11 тыс. пассажиров. Прорабатываются новые маршруты: Великие Луки — Полоцк и Брянск — Гомель.