Камеры в Бресте зафиксировали мотоциклиста без шлемаВ Бресте с помощью системы РСМОБ сотрудники МО ГАИ выявили нарушение ПДД: 42-летний местный житель управлял мотоциклом Honda без мотошлема. Правоохранители ограничились предупреждением.▶Видео#гаи#брест#мотоцикл#нарушение пдд#рсмоб#honda#без шлемаИсточникиОнлайн БрестПоделиться