В Гродно у входа в университет почтовый автомобиль сбил велосипедиста
24 июня около 13:00 на улице Ожешко в Гродно водитель автомобиля почтовой связи при движении задним ходом сбил велосипедиста. Велосипедист получил ссадины и ушибы ног. ГАИ проводит проверку.