Мотоциклист наехал на одном колесе по Железнодорожной в Минске и лишился прав
В Минске на улице Железнодорожной 29-летний гомельчанин на мотоцикле Honda двигался на одном колесе, создав угрозу безопасности. Его задержали на АЗС, оштрафовали на 450 рублей и лишили прав на 5 месяцев.