В минском метро из-за техработ временно отключили бесконтактную оплату картами
23 июня 2026 года на станциях Минского метрополитена не работала бесконтактная оплата банковскими картами. Пассажирам рекомендовали использовать жетоны и проездные. Позже в метро сообщили о восстановлении оплаты на всех турникетах.