Вечером 22 июня на улице Уборевича в Минске 32-летний водитель Hyundai выехал за пределы проезжей части, сбил дорожный знак и врезался в дерево. В тот же вечер на 46-м километре внешнего кольца МКАД 39-летний водитель Chery не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В обоих ДТП никто не пострадал, транспортные средства получили повреждения.