Двое подростков в возрасте 13 и 15 лет нарушили ПДД, катаясь на электросамокатах по проспекту Независимости в Минске. Личности нарушителей установлены с помощью камер видеонаблюдения. Материалы переданы в инспекцию по делам несовершеннолетних, родителям грозят штрафы до 450 рублей.