31 мая в 14:45 на пересечении 3-го переулка Славянского и улицы Вильчковского в Барановичах 55-летняя водитель автомобиля Volvo сбила 17-летнего подростка, пересекавшего дорогу на самокате. Пострадавший получил медицинскую помощь и был отпущен домой. Проводится проверка.