12 июня вечером в дворе на улице Бобруйская, 21 (район железнодорожного вокзала) карета скорой помощи не смогла добраться до нужного дома из-за припаркованных автомобилей. Медики были вынуждены пешком дойти до места вызова. На видео видно, как врачи покидают машину и направляются к дому.